Как бы печально это не звучало, но нет ни одного человека на нашей планете, у кого бы не было усопшего близкого человека. И приходя на могилу любимого близкого человека, каждый из нас невольно задумывается о сохранении вечной памяти о нем.

Казалось бы, что может быть проще, чем памятник на могиле, но в компании «Гранит Памяти» имеют иной подход к благоустройству захоронений. Компания «Гранит Памяти» — это федеральная розничная сеть по изготовлению памятников из натурального камня — гранита и мрамора- с опытом работы уже более 24-х лет. Активно масштабироваться компания начала в 2019 году. За это время открыто 30 филиалов в 7 городах, кроме того, оформить заказ можно онлайн практически из любого города России.

Компания уникальна тем, что менеджерам изначально прививают корпоративную культуру, которая нацелена не на продажу, а на помощь, ведь они делают благое дело! В отличие от аналогичных компаний самое основное — это узнать, что хочет видеть заказчик, какие слова памяти нанести, что сказать близкому человеку и только после этого предложить подходящий вариант для благоустройства захоронения.

Для выполнения подобных работ у федеральной сети есть все ресурсы: собственное производство, крупный штат, отлаженный технологический процесс, постоянное наличие товара на складе, светлые офисы, в которых находиться комфортно и нет никакой ритуалки, только изделия из камня, увековечивающие память. К тому же, когда дело касается памяти о любимом человеке, то памятник ему хотят поставить красивый, долговечный. В связи с этими запросами компания ориентируется на высококачественную обработку камня, полировку его со всех сторон, безупречный внешний вид и идеальное создание портретов. И все это в шоуруме — разных размеров, форм и стилей.
Специалисты компании предлагают клиентам не только изготовить и установить надгробную стелу, но также обустроить место захоронения под ключ – произвести облицовку цоколя каменной плиткой, засыпать цветник гранитной или мраморной крошкой.

Не многие компании вообще задаются вопросом, а есть ли уже рядом стоящий памятник, или какого роста был человек, или чем занимался при жизни — а ведь это очень важные вопросы. «Гранит Памяти» занимается действительно значимым делом, пытается изменить восприятие населения к деятельности по установке памятников в целом. Менеджеры сети заявили о желании изменить отношение людей, заказывающих памятник, с ритуального на мемориально-архитектурное.

Для этого компания активно участвует в социально значимых проектах, не только как меценаты, например, устанавливая памятники участникам военных действий, но создавая свои социальные проекты. В их числе «Страница памяти»,где каждый может сохранить память о близком в некрологе на века и «Архив памяти».

А это действительно многого стоит!

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: тел. 8-846-249-9989

С примерами работ вы можете ознакомиться на сайте: http://novokujbyshevsk.granit-pamyati.ru/ или по адресу: ул. пр-т Победы 20