Уже не первый год в Новокуйбышевске работает магазин «Мыльный пузырь», в котором можно найти уникальную бытовую химию, косметику и промтовары таких марок, которые не предлагают массмаркеты. Совсем недавно магазин переехал и теперь располагается на Гагарина 15.

В ассортименте товары, которые производят прямо в Самаре. Не нужно платить за бренды и всевозможные торговые надбавки.Например, эко 100% кислородный отбеливатель Vian  «Арома» стоит всего 339 рублей, а хватит его более чем на 60 стирок, каждая из которых обойдется вам в 5 рублей. Для сравнения популярный отбеливатель из массмаркета кислородный всего на 30 %. А стоит он в разы дороже.
Для стирки детского белья подойдет паста «Фэнзи», которая не имеет аналогов на рынке. Производит ее Волгодонский завод «Кристалл». В магазине представлена вся линейка от этого производителя. Например, порошок для посуды и кухни 250 грамм стоит 39 рублей, разрекламированный порошок с идентичным составом стоит 250 рублей за 160 грамм.
Девушки с кератиновым уходом для волос знают, сколько обычно стоит бессульфатный шампунь, но в магазине «Мыльный пузырь» вы сможете приобрести крем шампунь всего за 159 рублей. 


Мамочки оценят японские подгузники Yokito, стоимостью 855 рублей. Другие японские брендовые, но совершенно такие же подгузники стоят в два раза дороже. Экономия получается более 5 рублей с каждого подгузника.
Кроме этого, потрясающий выбор косметики российского производства. Те, кто давно ищет по супермаркетам Яичный шампунь, с легкостью найдут его в магазине «Мыльный пузырь».
К слову, большинство продукции, которая представлена в магазине экологически безопасная, что очень важно в нашем и так загрязненном городе.
Самой главной особенностью магазина являются его цены, они такие низкие, что просто удивительно. Просто обратите внимание, что представленные средства в основном концентраты – это практически в два раза дешевле.
Весь ассортимент и цены на товары можно посмотреть в группе в ВК https://m.vk.com/soapbubble63 или в интернет-магазине https://soap-bubble.ru
Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: 89033348225
Приходите к нам в магазин, мы теперь располагаемся на Гагарина 15, Режим работы магазина: пн-сб. 9:00- 20:00, вс 9:00 — 19:00