«РЕМОНТ В ПОДАРОК» — главный приз новогодней акции ЖК «Романтики»!*

Ежегодно, в канун новогодних праздников десятки жителей Новокуйбышевска покупают новые квартиры. И только одна из причин, почему людей смущает покупка квартиры в новостройке, — это черновая отделка. Действительно, ремонт может пугать, именно поэтому ЖК «Романтики» со своим Партнером запускает удивительную новогоднюю акцию: покупатель квартиры участвует в розыгрыше главного приза «Ремонт в подарок» от компании Парт- нера. И это еще не все! Каж- дый участник розыгрыша га- рантированно получит пода- рочный сертификат 30 000 рублей на ремонт от компании Партнера. Без подарков не останется ни один из тех, кто приобретет квартиру с 01.12.2020 г. по 29.01.2021 г.

В 2020 году несколько сотен семей уже приобрели квартиры в ЖК «Романтики», строители будут трудиться все празд-
ники, чтобы уже и в следующем квартале сдать дом и передать ключи счастливым владельцам квартир.

Почему же так много жителей Новокуйбышевска уже выбрали квартиру в ЖК «Романтики»? Одно из основных достоинств — это фантастически удобные планировки квартир. И это не просто один из аргументов, это действительно большое достоинство! Каж- дый, кто выбирал квартиру и анализировал черновые пла- нировки, сталкивался с тем, что неудобно располагают кухню, большая площадь квартиры уходит в ненужные площади спальни или коридора и т.д. Тут гармонично все! Каждый м2 сделан с любовью!

Кроме этого, уникальная ум- ная система закрытого двора позволяет забыть о чувстве тревоги и наслаждаться спо- койствием. Современные тех-
нологии ЖК «Романтики» на страже вашего комфорта и домашнего уюта. Немаловажная особенность — сквер с одним из символов Нового года — голубыми елями. И конечно, очаровывающие виды из окна на праздничный город. Дом существенно возвышается над Новокуйбышевском и практически с любого этажа вы сможете увидеть весь го- род. ЖК «Романтики» — это место, где все в двух шагах: магазины, детские сады, шко- ла, спортивный комплекс.

Готовность дома — 98%. Квартир осталось немного. Но мы уверены, что даже сейчас сможем подобрать вариант, который вам подойдет. Позвоните прямо сейчас по телефону, и мы ответим на все вопросы об оставшихся квартирах, и о том, как вы сможете выиграть чистовой ремонт!

Мы с нетерпением ждем покупателей квартир в ЖК «Романтики» — в наш офис продаж.

Очень скоро мы откроем продажи совершенного нового жилого комплекса, который будет возведен на улице Дзержинского, но это пока секрет!

8-927-601-2069, пр. Победы, 15А

Застройщик ООО «МРСК БАЗИС». Проектная декларация и заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям Федерального Закона 214-ФЗ размещены на сайте https://наш.дом.рф. Разрешение на строительство № 63-305000-160-2018 от 18.06.2018 г. Сайт: romantiki63.ru. Не является публичной офертой. *подробности уточняйте по телефону, компания партнер, что предоставляет ремонтные работы ООО «СпецСтрой» ИНН 7329008454 / ОГРН 1127329002624. Договор № 97, акция действует до 29.01.2021 г.