Вечером 25 марта в Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадал человек.
По информации ГУ МВД, в 20:10 водитель 2004 года рождения, управляя автомобилем «Ford Focus», двигался по ул. Чернышевского со стороны ул. Свердлова в направлении ул. Киевская.
При повороте налево на нерегулируемом перекрестке ул. Чернышевского – ул. Киевская не уступил дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21104», под управлением водителя 2002 года рождения.
В результате столкновения пострадала пассажир автомобиля «Ваз 21104» — девушка 2002 года рождения, госпитализирована в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области. Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.
Добавить комментарий