В следующем году Новокуйбышевск закупит новые пассажирские автобусы, работающие на газу, сообщает глава города Сергей Марков.
«Усилия администрации по обновлению городского транспорта увенчались успехом. В новом году закупим новые пассажирские автобусы на газомоторном топливе.
Экологичный и комфортабельный транспорт позволит повысить качество перевозок наших жителей. Все это стало возможным благодаря поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.
Напомню, наш регион получил один из самых крупных в стране грантов за эффективное региональное управление, за вклад каждого жителя в развитие региона. Это оценка совместной работы большой управленческой команды Правительства Самарской области и муниципалитетов.
С учетом обращений жителей губернии было принято решение направить средства федерального гранта на обновление транспортного парка общественных перевозок.» — сообщил Марков на своей странице в соцсетях.
Добавить комментарий