Уроженец Самарской области стал главным персонажем комедийно-драматического приключения с обилием экшена и ноткой криминала, сообщает Сова Инфо
Волжанин сыграл Борю, главу самой простой провинциальной семьи, которая ютится в маленькой квартире с традиционными коврами на стенах. Но их жизнь круто меняется с появлением у ближайших родственников «Майбаха», который те умудрились утопить в реке. В итоге на плечах семейства — огромный долг.
Максим Лагашкин — звезда многих российских кинокартин. В его карьере более ста ролей в фильмах и сериалах. Самые яркие из них: «Барабашка», «Бедный олигарх», «Жуки», «Яйцо Фаберже», «Готовы на всё», «Бихэппи», «Звоните ДиКаприо!», «Везёт».
Несмотря на плотный рабочий график, актёр часто бывает в Самарской области, где живут его родные и близкие.
Добавить комментарий