
В Новокуйбышевске провели мероприятия в честь 70-летия города. Жители города писали обращения в редакцию, комментируя организацию праздника. Скажем честно, не все остались довольны.
Традиционно провели обязательные мероприятия по возложению цветов к могилам первостроителей, наградили отличившихся и поздравили с Днем нефтяника — к этим торжественным моментам вопросов нет.
Начнем с того, что было объявлено о бесплатно катании на аттракционах в парке «Дубки», но когда горожане пришли в парк, выяснилось, что бесплатно можно прокатиться только на четырех аттракционах — «Колесо обозрения» и три для малышей. К колесу выстроилась огромная очередь и люди проводили в ней минимум час времени. Это конечно расстроило жителей.
Больше всего положительных отзывов было про конкурс именинных пирогов, которые можно было абсолютно бесплатно попробовать всем желающим. Выбор был действительно потрясающий, а как выяснилось, победители еще получали денежные призы.
Самым большим разочарованием, по мнению жителей, стало выступление «D’Black Blues Orchestra», хотя оно было довольно зажигательным и многие не устояли на месте и танцевали. Жителей возмутил факт того, что в юбилейный год сэкономили на приглашении кого-то более известного. обсуждая возможных гостей, которых хотели бы видеть, жители называли «Руки вверх», «Иванушек», даже «Бурановских бабушек» и Шнура.
Вспоминали, что раньше на приглашении знаменитостей не экономили, приезжали выступать к нам в город и Валерий Меладзе, и Кристина Орбакайте, и Слава, и Алексей Чумаков.
Кроме этого, пиротехническое шоу задержали на целый час! Учитывая, что многие пришли только ради салюта, причем с детьми, все замерзли и устали ждать.
Добавить комментарий