Прокуратурой города проведена проверка исполнения администрацией городского округа требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
В ходе проведения проверки установлено, что на пересечении улиц Кирова и Чапаева, Чернышевского и Островского, проспекта Победы и улицы Островского городского округа отсутствовала горизонтальная дорожная разметка, что влечет возможность наступления негативных последствий в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
По результатам проверки прокуратурой города главе Новокуйбышевска внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено — нанесена горизонтальная дорожная разметка на обозначенных участках дороги.
Добавить комментарий