Грандиозная ярмарка меха от ведущих фабрик города Пятигорска и всей России состоится в Новокуйбышевске всего три дня с 24 по 26 июля

На ярмарке будет представлен  огромный выбор более 300 моделей сезона 2021-2022 года, в том числе настоящие русские шубы из меха норки, мутона, бобра, а также дубленки, куртки и пальто.

Традиционно будет представлен широкий размерный ряд от 38 до 70 размера, так что подобрать для себя шубы смогут красавицы любой весовой категории.

А теперь самое главное — летнее снижение цен, скидки до 50% — это настоящий удар по ценам!

А самое главное — купить шубу сможет себе позволить каждый с беспроцентной рассрочкой на на 6, 12 и даже 24 месяца без первоначального взноса только по паспорту.

Конечно же действует акция » Получи скидку до 25 тысяч рублей на новую шубу, взамен старой». Просто принесите свою старую шубу и получайте скидку.

Пенсионерам тоже предоставляются скидку!

 НЕ ПОКУПАЙТЕ ШУБУ У ДРУГИХ, НЕ ПОБЫВАВ НА ЯРМАРКЕ! ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!

 Порадуйте себя и своих близких. Приходите сейчас, ведь летом дешевле и не пожалеете!

Ждем вас по адресу: Проспект Победы 29 бывший магазин «Московской ярмарка»