6 июня на втором этаже детской поликлиники №1 на Островского, 32 в Новокуйбышевске начнётся косметический ремонт, сообщает Наше Время.

В связи с этим специалисты, ведущие приём детей, временно переедут. Ремонт планируется завершить примерно через два месяца.

Врачи-педиатры, процедурный и прививочный кабинеты, фильтр будут проводить приём на базе здания бывшей взрослой поликлиники на Островского, 32 на первом этаже напротив Центра здоровья. Здесь будут принимать детей, проживающих на участках 1-10.

Пациенты с участка 17 будут приниматься в детской поликлинике №1. Узкие специалисты (детский хирург, детский офтальмолог и детский невролог) будут вести приём на базе детской поликлиники №2 на Фрунзе, 13.

Справки для отъезжающих в лагерь и санаторно-курортные карты будут выписываться также в детской поликлинике №2 ежедневно по будням с 8:00 до 16:00.

С 30 апреля приём всех маленьких пациентов, нуждающихся в медицинской помощи, независимо от территории проживания, по субботам и выходным дням дежурный врач осуществляет только на фильтре в детской поликлинике №2 по улице Фрунзе, 13.