Из собственных источников стали известны меры, которые собирается предпринять администрация города, чтобы никто из желающих не смог проехать к бывшему городскому пляжу в Граном.

Как удалось узнать, во-первых, рядом со знаком и блоками уже была установлена камера видеонаблюдения, а нарушителей штрафовали бы за проезд под знак, но о ней стало известно и самые предприимчивые автолюбители закрывали номера и все равно проезжали, ведь заградительные блоки уже предусмотрительно оттащили.

Тогда был выставлен пост сотрудников казачества, который будет дежурить у дамбы до понедельника. 

В понедельник же приедут сотрудники благоустройства и сварят блоки между собой. Проезд будет закрыт до 1 июля.

Напомним, отказаться от отдыха в районе бывшего городского пляжа в Гранном придется из-за того, что сильно подмыло пляж. Жители города уже высказали свое негодование по этому поводу, но результата этого не принесло, только усиление мер.