Но есть хорошие новости! Магазин Ecofish63 дает всем покупателям 100% гарантию, что со дня вылова до приезда рыбы в пункт выдачи прошло менее 120 часов!

Вот почему закупка происходит в конкретный день, вот почему важно заказывать заранее, и вот почему нельзя просто прийти в любой день и купить рыбу. Покупая в любой день, вы получите форель из заморозки или с истекающим сроком годности. Заказав рыбы, в день выдачи заказов вы получаете по-настоящему свежую, ни разу не перемороженную экологически чистую карельскую форель.

Процесс прост: за две недели формируется заказ на форель, и в момент вылова магазин точно знает, сколько рыбы ждут жители города. После этого машина сразу выезжает к вам и все это время форель хранится в сухом льду, чтобы не терять свою свежесть. В день закупа покупатели нашего города получают рыбу гарантированной свежести, как будто вы сами только что поймали ее на удочку в Карелии!


Именно поэтому уже более 45 000 покупателей сделали заказ в магазине Ecofish63. А цена свежайшей форели всего 880 рублей за килограмм!
Заказы принимаются по номеру телефона: 8(917)160-55-05