
В здании прокуратуры встретились ветераны и пенсионеры, которые не один год работали на различных должностях прокуратуры города Новокуйбышевска. В ходе встречи ветераны посетили кабинеты, в которых начиналась их трудовая деятельность, вспоминали о годах работы, обменивались опытом прокурорской деятельности с молодыми работниками.
В память о павших в годы Великой Отечественной войны ветераны, действующие работники прокуратуры совместно с главой города Сергеем Марковым возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».
Встреча продолжилась в Доме культуры, где прошло торжественное мероприятие, на котором продемонстрирован документальный фильм ГТРК «Самара» «Прокуратура Самарской области. На страже законности и правопорядка», созданный к 300-летию прокуратуры России.
Завершилось мероприятие концертом.
Добавить комментарий