34 светодиодных светильника на опорах уже установили на территории пешеходной зоны вдоль пр. Победы в районе домов 38-50. Сейчас ведутся земляные работы.
Благоустройство этой территории включает в себя:

— ремонт и обустройство пешеходных дорожек

— высадка деревьев

— установка лавочек и урн

— освещение

В прошлом году за эту территорию проголосовали 1475 новокуйбышевцев. На 8 общественных территория в этом году работы проводятся в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, с 15 апреля по 30 мая россияне выберут приоритетные объекты для благоустройства городов! Сделать свой выбор в пользу той или иной территории Новокуйбышевска можно несколькими способами: на сайте 63.gorodsreda.ru c использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах Новокуйбышевска, на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на официальном сайте г.о. Новокуйбышевск.