
Продолжается осмотр автомобильных дорог общего пользования, на которых в последние 5 лет был проведен ремонт, сообщают сотрудники администрации города.
62 участка дорог находятся на гарантии (5 лет на верхний слой). В течение этого периода подрядчик обязан устранить все возникшие недостатки за свой счет. В период 2017 -2021гг. было отремонтировано более 25 километров дорог общего пользования.
Вчера специалисты департамента городского хозяйства проверили участки на пр.Победы (от кольца ул. Дзержинского до ул. Пирогова), кольцо пр. Победы и ул. Дзержинского, Библиотечный проезд, ул. Молодёжная.
Подрядчик должен будет устранить все уже выявленные замечания в начале мая. Так, например: на пр.Победы необходимо отремонтировать стыки асфальтобетона, повреждения верхнего слоя в районе перекрёстка ул. Островского, на кольце ул. Дзержинского и пр. Победы частично поднять решётки ливневой канализации и отремонтировать примыкания к ним асфальтобетона.
Добавить комментарий