Администрация Новокуйбышевска сообщила, сколько жалоб на уборку снега поступает в городской колл-центр по телефону 333-00.

На утро 3 февраля их было 334, а 12 февраля 205. С 28 января по 14 февраля (на 10.00) в городской колл-центр поступило 1914 заявок на уборку снега! Из них отработано 1462, что составляет 76%.

Уборка и вывоз снега продолжаются.

С 28 января по 14 февраля (на 10.00) в городской колл-центр по телефону 333-00 поступило 282 обращения по расчистке кровель, отработано 188, что составляет 66,67%.

Очистка кровель — один из основных видов работ коммунальщиков в зимний период. Это уборка последствий снегопада и солнца на крышах многоквартирных домов.

Управляющие организации Новокуйбышевска для уборки кровель организуют сразу несколько бригад, привлекают специальную технику (подъемники), альпинистов.

Напоминаем, что сосульки и снеговые шапки с личных балконов нужно снимать самим! Управляющие организации работают с общедомовым имуществом.