В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД ВЫШЛИ НА ПОМОЩЬ КОММУНАЛЬЩИКАМ Сегодня во дворе дома №1 по улице Миронова экипажи ДПС провели профилактическое мероприятие по соблюдению жителями и гостями дома требований дорожного знака ПДД РФ «Стоянка запрещена в четверг с 8:00 до 16 :00″. Благодаря помощи госавтоинспекторов бригады специалистов и техника ООО» Партнер » смогли приступить к масштабной уборке.

Это и очистка кровли от снега и сосулек, работа дворников у подъездов,расчистка внутриквартальных дорог и вывоз снега. К сожалению, не все владельцы авто соблюдают правила. Сегодня решили не вывозить машины на эвакуаторе на штрафстоянку, но к административной ответственности привлекут.

По итогам рейда составлено 5 определений о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования (ч.4 ст.12.16 КоАП РФ).

В случае выявления припаркованных транспортных средств в последующие четверги с 08.00 до 16.00, водители будут искать своих железных коней на штрафстоянке.