В честь годовщины со дня открытия автошкола «Нова-Проф» проводит конкурс репостов и дарит подписчикам скидки на обучение. Пройдите по ссылке https://vk.com/avto_novaprof?w=wall-201839431_471 , подпишитесь на группу и сделайте репост закрепленной записи. В День защитника Отечества состоится розыгрыш. Определится три победителя, которым автошкола оплатит часть стоимости обучения: 50%, 20% и 10%. Выигравшие смогут начать обучение уже в феврале, при этом воспользоваться скидкой могут как сами победители, так и доверенные лица – друзья и родственники.

Мария Дергачева, специалист автошколы «Нова-Проф»:

— Преимущества нашей автошколы в том, что мы открыты на базе действующего учебного центра, классы оборудованы всем необходимым, автопарк новый, у нас замечательные преподаватели и инструкторы. Администрация со своей стороны всегда идет навстречу нашим курсантам, индивидуально разрабатывая план практических занятий.

Евгения Щукина, выпускница автошколы «Нова-Проф» :

— У нас очень отзывчивые преподаватели и администраторы. Поездки были при любых погодных условиях, это очень хорошо, ведь на практике мы научились ездить и в метель, и в заносы. Постараемся не подвести наших инструкторов и будет равняться на них.

Анастасия Селиверстова, заместитель директора автошколы «Нова-Проф»: — Наша автошкола является партнером городской администрации, Дома молодежных организаций, Детско-юношеского центра, Центральной библиотечной сети в проведении различных акций. «Нова-Проф» — один из спонсоров «Весенней недели добра», фестиваля молодежных субкультур «Street fest», конкурсов «Страница’21» и многих других. Поступить в автошколу можно с 16 лет. Срок обучения на категорию «В» длится около 2,5 месяцев. Стоимость зависит от выбранного вами пакета: нужен ли вам углубленный курс, планируете ли вы ездить на машине только с автоматической или только механической коробкой передач, чаще всего поступающие выбирают пакет «комфорт» — когда на практике можно будет ездить и на автомате, и на механике.

Елена Кулакова, выпускница автошколы «Нова-Проф»:

— Я очень довольна обучением! Теорию нашей группе преподавал замечательный педагог Александр Гнутиков, он все наши вопросы подробно отвечал, все объяснял. Когда началось вождение, моим инструктором был Игорь Санталов. Очень отзывчивый, аккуратный. В машине чистота и порядок. Особую благодарность хочу выразить администраторам автошколы. Уже после обучения, я привела в «Нова-Проф» своих детей – и дочь, и сына.

Стоит отметить, что для сотрудников компании «Нова» и членов их семей действует постоянная рассрочка. Обучение проходит на категории «A», «B» и «C».

Автошкола «Нова-Проф»: мы научим вас грамотно управлять автомобилем в любой ситуации!

Телефоны: +7-917-148-05-05; +7(84635)-36-257.

Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Зои Космодемьянской, 5.

🌐 vk.link/avto_novaprof 🤳https://www.instagram.com/avtonovaprof/