В Самаре может появиться еще один рынок, пишет КП-Самара. Его хотят разместить в КСП «Волгарь» в Куйбышевском районе. Об этом говорится в проекте постановления на сайте городской администрации.
Ранее в департамент градостроительства обратились представители ООО «Рубин». Они попросили выдать разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 3 372 квадратных метров.
Судя по кадастровой карте, площадка расположена в районе пересечения улиц Осетинской и Академика Тихомирова. Вид разрешенного использования – коммунальное обслуживание.
Добавим, что основной вид деятельности компании «Рубин» – аренда и управление собственной или арендованной недвижимостью, а также оптовая и розничная торговля.
Добавить комментарий