
В Новокуйбышевске после реорганизации снова открыта газовая заправка на улице Кирова 8б. Более 20 лет доверяют ей водители города Новокуйбышевска.
А это значит, что снова в круглосуточном режиме можно будет заправить свой автомобиль, на котором установлено газомоторное оборудование, еще дешевле, чем раньше.
В честь открытия каждому обладателю карты постоянного клиента сделают скидку 50 копеек с каждого заправленного литра и подарят Купон на Супер –Скидку для Робота — автомойщика.
Качество продукции остается на прежнем высоком уровне – прямые поставки от производителей “Газпром”, Оренбург, Тюльпан. Продукция соответствует ГОСТам.
Здесь вам помогут в заправке газом и бытовых баллонов 50 литров.
А если вы все еще не установили себе газовое оборудование, то по тому же адресу вас проконсультируют, расскажут все и покажут, проинформируют о преимуществах и ценах, ведь экономить на нем можно до 50 %.
На территории также есть ручная и автоматическая автомойка, автосервис ремонта автомобилей, шиномонтаж, а также полный перечень услуг по установке и обслуживанию ГБО:
— пункт освидетельствования автомобильных газовых.
— помощь в оформлении ГБО
— установка, ремонт и ТО газового оборудования
что позволяет сделать весь комплекс ухода за автомобилем в одном месте.
– Наша организация, уже 23 года работает для жителей Новокуйбышевска. У нас много постоянных клиентов. Мы не только, заправляем газом, но и устанавливаем оборудование, это не позволяет нам использовать дешевое оборудование или закупать некачественное топливо, –рассказывает управляющий станцией.
По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8-906-343-26-21 или в социальных сетях https://vk.com/id528968501
Ждем вас круглосуточно по адресу: Кирова 8 Б АГЗС
Добавить комментарий