
Поздно вечером 22 февраля на трассе между Новокуйбышевском и кольцом Гранного сбили пьяного пешехода.
Как рассказали очевидцы двое нетрезвых мужчин двигались прямо по дороге, одного из них впоследствии и сбил водитель вазовской легковушки. Второй поспешно скрылся с места происшествия.
Полицейские сообщили, что 43-летний водитель ВАЗ 2115 ехал из Самары в Новокуйбышевск. Сам он тоже предположительно нетрезвый, потому что от медицинского освидетельствования отказался.
46-летний пострадавший в итоге был госпитализирован.
За рулем “пятнадцатой”, которая поздно вечером двигалась со стороны Самары в направлении Новокуйбышевска, находился 43-летний водитель предположительно, нетрезвый, поскольку впоследствии от отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. В 22:20 на 3км 600 м дороги Новокуйбышевск – поселок Речников он сбил 46-летнего мужчину, который шел по середине проезжей части попутно.
Пешехода госпитализировали.
По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Добавить комментарий