Магазин «Бузулукское молоко» поможет вам по-настоящему удивить своих гостей и домашних, а также сэкономить время и деньги.
Основное блюдо:
Любая хозяйка имеет свое коронное горячее блюдо, которое подается в центре стола на каждый праздник. Оно великолепно, но изрядно всем надоело. К тому же большая часть времени уходит именно на него. На этот раз мы предлагаем освободить время для себя любимой и на горячее на Новогодний стол подать курицу гриль с гарниром, свинину в пряном сливочном соусе или даже ребрышки барбекю. Вам ничего не придется делать, только несколько раз проколоть пакет, в котором все уже заботливо подготовлено и замариновано, положить на противень и запечь в духовке. Справится даже ребенок, а вкус и аромат будет потрясающий!
Салаты и закуски:
Если для салата вам понадобятся колбасы, сыры или сметанка с майонезом — все это в ассортименте вы также найдете в магазине «Бузулукское молоко». Молочные и мясные продукты, приготовленные из натурального сырья замечательно впишутся в салат и станут отдельным блюдом. Например, эксклюзивная колбаса с семечками или даже шоколадом удивит даже самых требовательных гостей.
Десерты:
Согласитесь, что новогодние праздники — это неимоверное количество конфет и сладостей, качество которых оставляет желать лучшего. Поэтому предлагаем побаловать ваших детей и взрослых любителей сладостей натуральными конфетами и потрясающим мороженым, которое на вкус точь-в точь то самое сливочное мороженое из детства.
Напитки:
Только в магазинах «Бузулукское молоко» для любителей пенного можно будет приобрести разливные напитки Томской пивоварни. Вкусов у них несколько, успейте попробовать до наступления праздников, чтобы запастись им к длинным выходным.
Новогодняя акция:
Все мы знаем, что цены в магазинах к празднику уже начали расти, а к самому Новому году вырастут еще сильнее, но только не у нас. Специально для наши покупателей, в тот момент, когда все увеличивают цены, мы дарим скидку. С 18 по 31 декабря в магазинах «Бузулукское молоко» действует скидка 10% на весь ассортимент. Подробности можно узнать по телефону: 89279081215

Ждем вас за покупками по адресам: ул. Коммунистическая, 34, ул. Гагарина, 15 и пр. Победы, 31