Каждую осень халатное отношение к электропроводке собирает страшную дань с беспечных жителей нашей области. То, что неисправности электропроводки могут привести к пожару не байка, а жестокая реальность. Только за минувшие дни по сообщению МЧС России по Самарской области в регионе произошло три пожара повешенного ранга, причиной которых стала неисправная электропроводка и аварийный режим работы электроприборов.
Сотрудники магазина «Технология света», как настоящие профессионалы своего дела рассказали, что для того, чтобы избежать такого рода пожаров, необходимо соблюдать несложные правила. Электросети требуют внимания, как ни крути. Например, монтаж электропроводки должен выполнять только квалицированный специалист. Кроме этого, не следует эксплуатировать провода и кабели с повреждённой или потерявшей защитные свойства изоляцией, а также повреждённые розетки и выключатели и конечно, не следует допускать перегрузки электросети — нельзя включать в электрическую розетку одновременно несколько электроприборов особенно большой мощности.
А для того, чтобы прямо сегодня заняться электропроводкой в своей квартире обратитесь в магазин «Технология света».
Здесь вы найдете все, что вам понадобиться для того, чтобы осенью в доме было светло, тепло и безопасно. Ассортимент электротоваров не уступает крупным магазинам, а за счет того, что магазин специализируется только на электрике, вы можете быть уверены, что сотрудники точно знают ответы на ваши вопросы.

И наконец цены, так например лампочки стоят всего от 12 рублей, провода от 10 рублей за погонный метр, розетки от 35 рублей, теплый пол 2 квадратных метра за 1242 рубля. И еще сотни позиций по ценам сопоставимым с оптовыми строительными базами.
Специально в осенне-зимний период в продаже появились электрообогреватели, тепловые пушки и многое другое.
Вы можете позвонить по телефону и проконсультироваться по ассортименту и ценам: 8-902-320-1641, 8(84635) 7-22-84 или прийти в магазин: “Технология света” Киевская 86.