Именно сейчас — самое время заняться остеклением окон и балконов своей квартиры, чтобы встречать холода во всеоружии, даже если пандемия сильно ударила по вашему бюджету.

Компания «Балкон Плюс» поможет вам воплотить свои мечты в реальность, при этом сэкономить. Сегодня в компании действуют целых три очень заманчивых предложения:

Во-первых, весь август и сентябрь будет действовать скидка в 50 %** на остекление балконов и лоджий. Во-вторых, не нужно сразу выплачивать всю стоимость остекления. Для своих заказчиков компания предоставляет беспроцентную рассрочку на 10 месяцев.*

И самое приятное, что бесплатно с каждым остеклением «Балкон Плюс» дарит замечательный шкафчик**, в котором поместятся и соленья, и инструменты, и другие полезные вещи, которые мы привыкли хранить на балконе. Таким образом вы получите уютное, функциональное пространство и сможете хранить там рассаду.

Единственным вопросом для вас останется выбор: какое же остекление выбрать: раздвижные или распашные конструкции? Алюминиевые или пластиковые системы? Раздвижные конструкции также называются холодным видом остекления, служат для защиты балкона от шума и пыли. А если Вы хотите использовать балкон как комнату отдыха, то Вам стоит выбрать пластиковые распашные системы. Но в любом случае, стоит позвонить и все более подробно уточнить по телефону и узнать какая именно система подойдет именно Вам.

Записаться на бесплатный замер можно по ссылке: https://balkon-plus63.ru/
Адрес: г. Самара, Стромиловское шоссе 11
Все наши работы можно посмотреть в нашей группе ВК: https://vk.com/id451368323

(846)275-60-72, 89371717525
E-mail: Illya631@rambler.ru

*сроки и условия акции уточняйте по телефонам **ООО «Балкон-Плюс»