Практически каждому знакомо то чувство, когда сверху надет обычный повседневный наряд, но под ним скрывается по-настоящему произведение искусства, будь то шикарный кружевной комплект или же новые боксеры с прикольным принтом. Этого не видят окружающие, но тот самый человек, для которого это надето, точно оценит. Только от одной мысли об этом появляется то сладкое чувство уверенности в себе, не сравнимое ни с одним другим. Так что же мешает испытывать его ежедневно?

Вам не придется ехать в Самару и искать что-либо подходящее в бутиках по заоблачным ценам. То самое белье вы сможете приобрести по доступной цене в магазине нижнего белья Stillok.

Именно тут вы сможете выбрать красивый комплект женского белья от 898 рублей. Приятная, мягкая ткань, идеальная посадка по фигуре- это все про женские трусики, которые можно купить от 89 рублей. Женский бельевой топ- прекрасная замена кружевному белью и бюстгальтерам на косточке — идеально подходит для любительниц комфорта , по цене всего от 299 рублей! Также в магазине представлена и мужская коллекция! Боксеры, брифы, слипы выполнены из легких дышащих тканей, которые не будут натирать, только в магазине Stillok от 149 рублей.
Ну и конечно, купальник — самое большое украшение женского тела. Здесь их невероятное множество — и всего от 1300 рублей. Если купальник подобрать неправильно, то все ваши старания по подготовке фигуры к лету сойдут на нет. Поэтому так важно, чтобы консультант в магазине действительно разбирался в белье и купальниках, а не предлагал все подряд. Именно такие, чуткие и профессиональные, продавцы работают в магазине Stillok.

Приглашаем Вас в магазин Stillok за качественным бельем, сшитым по европейским стандартам.

Больше подробностей можно узнать на странице Инстаграм https://www.instagram.com/stillok.nsk/

ТРК «Сити Парк», 2 этаж, 210 сек.
Режим работы: 10:00 — 22:00