
В мероприятии приняли участие Самарский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Сядуков, главный инженер УФСИН России по Самарской области Александр Лепилин, руководитель департамента по вопросам общественной безопасности администрации Новокуйбышевска Валерий Прокопов и заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации Новокуйбышевска Сергей Абрамов.
Участники рассматривали вопросы организации сотрудничества с государственными и муниципальными предприятиями города путем размещения заказов на производственных мощностях колонии.
В ходе разговора был определен перечень продукции, производимой в ИК-3, которая может быть использована для благоустройства внутридворовых территорий города. Это скамейки, урны, металлические ограждения, тротуарная плитка, контейнерные площадки, а также остановочные павильоны.
По итогам совещания представителям городской администрации рекомендовано рассмотреть возможность заключения муниципальных контрактов с исправительным учреждением на поставку продукции как с единственным поставщиком, с учетом преимуществ, установленных Федеральным законом.
Добавить комментарий