
А знаете ли вы, что буквально в 10 минутах езды от Новокуйбышевска есть прекрасная база отдыха, с беседками, мангальными зонами, восхитительным озером с песчаным пляжем и даже домиками для отдыха.
Мы тоже узнали о ней впервые. Собираясь на корпоратив мы спросили наших подписчиков, где можно отдохнуть большой компанией и нам посоветовали базу отдыха “Соленый овраг”
Место находится на берегу живописного озера, в поселке Воскресенка, то есть буквально рукой подать. По приезду нас встретила охрана и проводила до беседки, которую мы арендовали.
Аренда, кстати, от 200 рублей с человека, в зависимости от количества людей. Здесь с легкостью разместиться и большая шумная компания, и семья – никто не помешает друг другу. Для каждой беседки отдельная мангальная зона. Больше не нужно тащить мангал с собой.
Самое главное – это озеро и пляж. Чистый песок и просторный пляж – просто мечта в жаркий летний день, когда на пляжах города яблоку негде упасть.
Вся наша многочисленная компания осталась очень довольна проведенным на базе отдыха временем, теперь мы советуем и вам побывать в этом живописном месте.
Подробности можно узнать здесь.
Телефон: +7 (905) 301-00-97
Добавить комментарий