Если вы все же решили проявить оригинальность и креативность, тогда вам сможет помочь новый магазин «TWiG-TWiG». 

Это уникальная творческая мастерская, которая занимается производством и продажей декоративных изделий из дерева на все случаи жизни. Обычное дерево в наших руках превращается в нечто прекрасное, что может привнести в Вашу жизнь красоту, радость и уют. 
В мастерской трудится команда профессиональных дизайнеров, которые сделают для вас эскиз любой сложности в день обращения. Ребята-изготовители имеют большой опыт работы с деревом и новейшее оборудование, которое позволяет нам добиваться самого высокого качества изделий. 
Кроме этого, заказ будет изготовлен точно в срок по адекватной цене. Самое главное, что вся команда делает свою работу с удовольствием и очень ее любят, поэтому качество просто на высоте. 

А теперь собственно ТОП действительно оригинальных идей: 
Напитки. Просто подаренным алкоголем уже никого не удивишь, а добавим эксклюзивную подставки под алкоголь, которые впишутся в ваш интерьер и станут предметом гордости любого мужчины. 

Если Ваш мужчина спортсмен, позвольте своему мужчине поделиться успехами, подарите ему дизайнерскую подставку-вешалку для медалей и наград. 

Эксклюзивный ежедневник, подарок для деловых мужчин, которые все записывают. Пусть его ежедневник будет выполнен в уникальном стиле, а страницы в деревянном переплете никогда не помнутся. 

Оригинальные и шуточные аксессуары. Например, ящик виски в миниатюре. Такой подарок будет забавным и очень приятным. 

И конечно не одно 23 февраля не может обойтись без носков. Если подарить привычные и нужные носки, но в авторские коробочке для носков. Каждая из них будет воспринята с юмором и позитивом. И останется памятью на долгие годы.

В группе ВК представлен ассортимент уже готовых изделий, но если вдруг Вы ничего себе не подобрали, дизайнеры мастерской готовы сделать для Вас новый эскиз по Вашим описаниям и задумкам совершенно бесплатно, к тому же при первом заказе вы получите скидку в 10%

Звоните прямо сейчас: +7 (927) 655-888-2