Директор компании «Атмосфера» Алена Чичкова обратилась к жителям Новокуйбышевска, которые уже воспользовались услугами компании: 
— Я от лица компании «Атмосфера» хочу поздравить жителей Новокуйбышевска с Новым Годом. Желаю всем тепла в доме, которое помогут сохранить наши оконные конструкции, ведь мы более 11 лет с Вами бок о бок устанавливаем балконы и лоджии в Новокуйбышевске. Мы подвели статистические итоги: так в 2018 год изготовили и установили 1092 балконов (лоджий) и 1638 оконных конструкций. А всего за 11 лет 11387 установленных окон и балконов, а это практически каждый 3 балкон в нашем городе! 
На нашем счету тысячи довольных клиентов, среди которых мы и объявляем нашу акцию. Конечно мы понимаем, что вы могли устанавливать балкон 10 лет назад и не помните уже, что за компания вам его сделала. Это тоже не беда! Позвоните нам, и мы выясним, наш ли вы клиент и сможете ли вы принять участие в акции! 
Вам ничего не придется делать! Компания просто разместит свой рекламный банер на один год на внешней стороне Вашего балкона. Вы совершенно ничего не теряете, а вместо этого на ваш выбор компания подарит вам ценный подарок, стоимостью до 2000 рублей или 1000 рублей наличными! 
Давайте вместе покажем, как много мы сделали! 

Торопитесь! Количество подарков ограничено!