ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

11 февраля
«Февральская лазурь»: Танцевальная программа под духовой оркестр «Горожане» (12+)
Фойе 2 этажа, 16-00 час

12 февраля
«Со слов поэта…»: Литературно-музыкальная программа хоровой капеллы «Аура»,
посвященная памяти А.С.Пушкина (12+)
Малый зал, 18-00 час

15 февраля
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (12+)
Большой зал, 10-00 час
15, 16, 18 февраля

ПРЕМЬЕРА
«Старший сын»: Спектакль театра-студии «Грань» по пьесе А.Вампилова (16+)
Камерный зал, 19-00 час

17 февраля
«Навигатор счастья»: Сольный концерт шоу-балета «Квадро» (0+)
Большой зал, 18-00 час
10-18 февраля
Художественная выставка «Детский портрет» (0+)

ПЛОЩАДЬ ИМ. ЛЕНИНА

18 февраля
«Как на масляной неделе»: Народные гуляния (0+)
11-00 час

МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ «РУСЬ»

10 февраля
«Как будто было всё вчера»: Юбилейный концерт Сергея Григорьева (12+)
18-00 час

16 февраля
Танцевальная программа «Диско 80-90- х» (18+)
22-00 час

17 февраля
Отборочный тур городского творческого конкурса «Мини-Мисс и Мини-Мистер- 2018» (0+)
13-00 час

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ «МАЯК»

10 февраля
Дискотека «Disco-party» (18+)
22-00 час

18 февраля
«Гуляй, Масленица»: Народные гулянья (0+)
13-00 час

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ «ВРЕМЯ ТАЙН»

10 февраля
«Лук да стрела да Кощеева игла»: По мотивам русской народной сказки «Царевна–лягушка» (6+)
18-00 час

11 февраля
«Чики Брики»: Веселая клоунада (6+)
16-00 час

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА

10-17 февраля

– «Водная одиссея»: Выставка работ новокуйбышевских художников (6+)
-«Путешествие по Волге с Екатериной II»: Виртуальная экскурсия (6+)
-«Путь к Победе»: Произведения из собрания Государственного Русского музея, созданные в годы
ВОВ» (6+)
— «Память, память…»: Театрализованная экскурсия постоянно действующей экспозиции «Огненное
кольцо». (6+)
-«И помнит мир спасённый»: образовательная программа, посвященая важнейшим событиям
Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. (6+)
-«Очарование зимнего пейзажа в картинах русских художников»: Образовательное занятие (6+)

12-16 февраля
— «Ух, ты! Масленица!»: Театрализованное интерактивное мероприятие (6+)
— «Мы были там, где пламя до небес»: Экскурсия-беседа о новокуйбышевцах, погибших в
локальных войнах: Афганистан, Ангола, Северный Кавказ (12+)

16 февраля
XVIII Открытые городские Серафимовские чтения «Подвиг царской семьи»: к 100-летию со дня гибели царской семьи (6+)
12-00 час

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ
ул. Молодежная, 10

3-11 февраля
«От поколения к поколению. Семейный портрет»: Выставка художника Е.Ю.Бутенкова (0+)

БИБЛИОТЕЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ

12 февраля
-«МАМина Академия». Клуб молодых мам (12+)
Центральная детская библиотека, 10-00 час
— «Широкая Масленица»: Фольклорный праздник (12+)
Центральная библиотека им. А.С.Пушкина

12, 14 февраля
Отборочные туры XVI Открытого городского конкурса чтецов «Родная речь». Тема конкурса
«Самые любимые» (0+)
Центральная библиотека им. А.С.Пушкина, 15-00 час

14 февраля
«Международный день книгодарения»: Подведение итогов благотворительной акции (6+)
Центральная библиотека им. А.С.Пушкина, 12-00 час

14,16 февраля
«Как на масляной неделе»: Игровая программа (6+)
Библиотека-филиал №1, 11-00 час

15 февраля
«Как Блин и Оладушка в гости к Солнышку ходили»: Кукольный спектакль (6+)
Центральная детская библиотека, 17-00 час

16 февраля
Отборочный тур XVI Открытого городского конкурса чтецов «Родная речь». Тема конкурса
«Самые любимые» (0+)
Центральная детская библиотека, 15-00 час

17 февраля
— «Открой рот»: Чемпионат по чтению вслух (18+)
Центральная библиотека им. А.С.Пушкина, 12-00 час. Приглашаются все желающие!
-Полуфинал чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 18» в Новокуйбышевске (12+)
Центральная библиотека им. А.С.Пушкина, 16-00 час

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы