ПЛОЩАДЬ ИМ. ЛЕНИНА

4 ноября- Торжественное собрание, посвященное Дню народного единства (12+)

10-00 час

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

5 ноября — «Ах, как прекрасен этот вечер»: Танцевальная программа духового оркестра «Горожане» (12+)

16-00 час

8 ноября- «Связь поколений – в памятных датах»: Областной этап конкурса по патриотическому воспитанию молодежи (12+)

14-00 – 19-00

МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ «РУСЬ»

10 ноября- Дискотека 80-90-х (18+)

22-00 час

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ «МАЯК»

4 ноября- Творческий огонёк в рамках поэтического фестиваля «Соколики русской земли» (6+)

17-00 час.,

4, 11 ноября- Дискотека «Disco-party» (18+)

22-00 час.

10 ноября — «Веселинка»: Дискотека с игровой программой для детей (6+)

16-00 час

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ «ВРЕМЯ ТАЙН»

4 ноября- Пиратский боевик «Тайна сокровищ»: Спектакль образцового учебного театра «На ладони» (6+)

18-00 час

5 ноября- Пиратский боевик «Тайна сокровищ»: Спектакль образцового учебного театра «На ладони» (6+)

16-00 час

6 ноября- «Чики Брики»: Веселая клоунада (6+)

16-00 час

ФОК «ОЛИМП»

5 ноября-Турнир по спортивным бальным танцам (0+)

10-00 час

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА

4-12 ноября- — «Так строился город»: Выставка оригинальной графики второй половины ХХ века (6+)

— «Родному городу посвящается»: Фотовыставка, посвященная 65-летию Новокуйбышевска (6+)

— «Наша Анна Сергеевна»: Выставка, посвященная первому директору КЗСС, почётному гражданину города Новокуйбышевска, Герою социалистического труда – А.С.Федотовой (6+)

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

ул. Молодежная, 10

4-12 ноября-Персональная выставка художника, Члена Союза художников России Вадима Викторовича Сушко (6+)

БИБЛИОТЕЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ

5 ноября-Поэтический фестиваль «Соколики русской земли». 12+

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, 12-00 час

6-10 ноября-«Я иду в библиотеку»: Экскурсия для первоклассников в рамках городской программы «Здесь Читают!» 0+

Центральная детская библиотека, 10-00 час

7-10 ноября-«Потомкам – цветущую Землю». Круглый стол об актуальных проблемах экологии 12 +

Библиотека-филиал №3, 10-50, 11-40, 12-30 час

8 ноября-«Электронные ресурсы библиотек»: Мастер – класс 16+

В программе: знакомство с интернет-представительствами МБУК «БИС», электронным каталогом, полнотекстовым электронным изданием «Почётные граждане», обучение использованию электронных библиотек «ЛитРес», «Нон-фикшн», ЭБС «Лань».

Библиотека-филиал № 6, 15-00 час

8-10 ноября-«Дама сдавала в багаж»: Интерактивный спектакль 0+

Библиотека-филиал № 1, 10-30 час

4-12 ноября-«Мудрая птица»: Выставка сов из коллекции учителей и библиотекарей 6+

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы