Кафе Susumi Pasta&Grill было одним из первых, которые открылись в Новокуйбышевске, но все меняется. Пришло время перемен и для всеми любимого заведения. 
Уже 6 июня каждый из вас сможет оценить результаты работы целого коллектива, потому что свои двери откроет совершенно новое кафе Susumi Pasta&Grill. 
Что же изменилось в Susumi Pasta&Grill? 

Начнем с того, что дизайн кафе существенно обновился. Над ним работала команда специалистов, на счету которых достаточно много модных ресторанов в Москве, Самаре и других городах страны. Для удобства гостей в зале разместили отдельные зоны. Между ними перегородки, поэтому вы сможете находиться в кругу своих друзей, люди за соседними столами вам не помешают. 

Важным дополнением станет летняя терраса, Согласитесь, в нашем городе практически нет мест, где можно спокойно присесть на улице и отдохнуть после рабочего дня. Терраса обрамлена цветами и за счет навесов, даже в самый жаркий день, вы будете комфортно сидеть в тени. 

Изменения коснулись и кухни с баром. На баре появились алкогольные напитки, чего не было ранее. А что касается кухни, то помимо прежнего полюбившегося меню будет добавлены блюда из пасты и блюд на гриле. Обновленное меню точно сможет удивить с хорошей стороны гурманов нашего города, но можно заказать и любимые суши и роллы.

Самое приятное, что каждому гостю, который придет в кафе предусмотрен небольшой комплимент и мы гарантируем, что он будет очень актуален в жаркие дни. 
А в честь открытия, в течении первых двух недель, гостей абсолютно бесплатно смогут угостить пиццей, подробности акции уточняйте у администраторов кафе Susumi Pasta&Grill. 

Будут ли в кафе бизнес ланчи? Да! И причем стоимость обедов начинается всего от 159 рублей, в эту стоимость включен салат, суп и напиток, выбор по бизнес ланчу будет очень достойный. И что не маловажно, для гостей предусмотрена очень удобная программа лояльности, каждый пятый обед будет абсолютно бесплатный! То есть, если вы будете обедать каждый день, то по пятницам за обед денег с вас не возьмут. 

И наконец, что же останется неизменным, это гарантированное качество продуктов, потрясающий вкус блюд, внимание к каждому гостю и, конечно же, мастер-классы, которые уже полюбились жителям Новокуйбышевска. Принять участие в мастер-классах по приготовлению пиццы и роллов могут как дети, так и взрослые. 

Будем ждать вас в обновленном кафе Susumi Pasta&Grill уже в четверг, шестого июня по адресу Сафразьяна 3. Звоните и бронируйте столики по телефону: 8-927-689-8008