10 мая Новокуйбышевск превратиться в сказочную страну, благодаря трем масштабным фестивалям, которые пройдут на в один день. 

Праздник начнется с миллионов переливающихся на солнце пузырей. Мыльно-воздушные шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов.Зрителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом.
Одним мыльным шоу фестиваль не ограничится: горожан организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов.

Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень
яркими. Фестиваль начнется в 15:00 и продлится один час.
Адрес: Физкультурно-оздоровительный комплекс ОКТАН, ул. Победы, 1Г
Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже
включен в стоимость).
Официальная группа организатора в Вконтакте: https://vk.com/vmeza_nvk_v

Вторым в очереди станет самый популярный фестиваль формата open-air — Фестиваль красок. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают на пару часов почувствовать себя детьми. Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

Главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка под треки лучших диджеев города: не начать танцевать будет просто невозможно. Всероссийский фестиваль красок — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!
Начало фестиваля в 17:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе “ОКТАН”,
ул. Победы, 1Г.
Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет
приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверки на безопасность.
Официальная группа организатора в Вконтакте: https://vk.com/vmeza_nvk_k

Завершиться феерия фестивалей настоящим волшебством. Вечером здесь пройдет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками.
Кроме волшебных шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями. Кстати, волшебные шары по окончании фестиваля зрители смогут
забрать с собой: они будут озарять светом дом, еще долго напоминая о чудесном
событии.
Начало в 21:00 на площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса “ОКТАН”,
ул. Победы, 1Г.
Стоимость входа: 100 рублей (волшебные шары приобретаются на территории
фестиваля).
Официальная группа организатора в Вконтакте: https://vk.com/vmeza_nvk_s