Кафе Сусуми отметит на выходных свой седьмой день рождения.

Что ждет гостей уже в субботу и воскресенье? 

Большинство жителей нашего города хоть раз да побывали в Кафе Сусуми, что на улице Сафразьяна. Кто-то из них забегал на бизнес-ланч, кто-то делал заказ на дом, а кто-то и вовсе отмечал в нем юбилей. Вот уже семь лет подряд сотрудники кафе радуют своих гостей вкусной едой, качественным обслуживанием и отличной атмосферой. 

Сюда можно прийти с ребенком, с друзьями и коллегами, провести вечер с любимыми и вы никогда не пожалеете об этом визите.

А начиналось все с огромного энтузиазма и минимальных финансовых вложений. 15 тысяч рублей, подаренные мамой на день рождения были потрачены на аренду крохотного, всего 8 квадратных метров, помещения, ремонт в нем и девочка встала у стола и начала крутить роллы.

Когда начинали – работали только на доставку, уже спустя полтора года появилось кафе «Гурман».

А тут пошло, поехало. В меню добавилась итальянская кухня, потом европейская, появились бизнес-ланчи, всевозможные мастер-классы, конкурсы и розыгрыши.

По душе людям пришлась и безалкогольная атмосфера кафе, к тому же было время, когда на доставку собирали дневные рационы правильного питания. Кстати, эта строчка в меню в ближайшее время снова появится, потому что спрос на нее есть. 

Персонал кафе – это отдельная тема, которую хочется вспомнить. Все те ребята, что когда-то работали в Сусуми, сегодня занимают должности су шефов и шефов в хороших ресторанах Самары, потому что здесь их научили ценить настоящее качество продукта.

Для своих гостей и заказчиков Сусуми не жалеет ни времени, ни сил. Коллектив постоянно выезжает на всевозможные фестивали, форумы и тематические съезды, участвует в конкурсах и даже занимаются благотворительностью.

 

Например, в этом годы они побывали на фестивале уличной кухни «Гастрит».  Для мам и малышей устраиваются всевозможные мастер-классы, конкурсы, розыгрыши и квесты. Среди своих гостей даже айфон разыграли, не говоря уже о бесчисленном количестве роллов и пицц.

Даже в день рождения ребята не намерены отдыхать. Уже в субботу на каждый седьмой заказ будет скидка 70%, причем каждый желающий сможет отследить в социальных сетях, какой по счету заказ оформили только что. Для тех, кто не может сидеть на месте, сделают квесты. Нужно будет всего лишь прислать фото с отгаданного места и вам вручат сертификат на 1000 рублей.

В воскресенье для детей и их родителей проведут мастер класс-по приготовлению пиццы, количество мест ограничено, торопитесь записаться. 
Ну и какой день рождения без шампанского! Каждый гость этих выходных получить в подарок от Сусуми бокал шампанского и десерт.