ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

15 октября
«Сибирь моя!» Концертная программа Красноярского государственного академического
ансамбля танца Сибири им. Михаила Годенко (0+)
Большой зал, 19.00 час

20 октября
«От всей души…Ваш Николай Падуков»: Творческий вечер Н.Я. Падукова (6+)
Большой зал, 18.00 час

МК «РУСЬ»

19 октября
Дискотека «Диско 80-90-х гг.»
22.00 час

20 октября
«Тургеневский раут»: Литературно-музыкальная программа ЛТО «Отчий дом» (6+)
14.00 час

ДК «МАЯК»

13, 20 октября
Дискотека «Disco-party» (18+)
22.00 час

18 октября
«Путешествие по сказкам». Информационный обзор детской литературы (0+)
16.00 час

Спектакль театра кукол «Буратино» (0+)
16.20 час

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ «ВРЕМЯ ТАЙН»

13 октября
«Золотой петушок»: Веселая импровизация по мотивам сказки А.С. Пушкина (Спектакль
Образцового учебного театра «На ладони») (6+)
18.00 час

14 октября
«Верьте аль не верьте…»: Сказка для взрослых (12+)
18.00 час

20 октября
«Ну и Африка»: Спектакль по мотивам произведения К.И. Чуковского (Спектакль Образцового учебного театра «На ладони») (6+)
18.00 час

21 октября
«Непридуманные истории»: Спектакль по мотивам рассказов М. Зощенко (12+)
18.00 час

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА

15 – 21 октября
— «С мячом вход разрешен»: Интерактивная выставка об истории создания и развития футбола в городе Новокуйбышевске (6+)
— «Водная одиссея»: Выставка работ новокуйбышевских художников (6+)
16 – 19 октября
— «Про цмока-рассказчика, хозяина-потапчика»: Театрализованная экскурсия для младших школьников (6+)
— «Азбука моды»: Лекция об основных модных течениях XX века. Ретро-дефиле. (12+)
— «Осенины»: Театрализованная интерактивная экскурсия о традициях и обычаях народного праздника (6+)

ФОНДЫ ОТКРЫТОГО ХРАНЕНИЯ
ул.Белинского, 12-А

15 – 19 октября
«Экскурсия в разноцветное царство тканей» (6+)

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ
ул.Молодежная,10

15 – 20 октября
Персональная выставка художника Аркадия Маврычева (1924-1988) (6+)

БИБЛИОТЕЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ

15-18 октября
Отборочные туры городского чемпионата по чтению вслух «ОТКРОЙ РОТ: Молодёжная
волна» (16+)
Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, 14.00 час

15-19 октября
«Здесь Читают!». Программа для первоклассников (6+)
Центральная детская библиотека, 10.00 час
Библиотека-филиал №1 – Детская библиотека «БУКВАшка», 10.00 час
Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, 11.30 час

16 октября
«Книжный разговор». Цикл встреч (12+)
Специальный гость — участник команды КВН «СОК» из Самары – Денис Бугаев
Команда «СОК» — Чемпион Премьер-лиги 2007, финалист Высшей лиги 2008, чемпион Высшей лиги 2011. Наш гость выберет из книг самые лучшие строчки и главы и составит свой бодрящий и задорный «книжный букет». Вход свободный
Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, 14.00 час

18 октября
«Потаённое». Творческий вечер поэтессы Майи Бурдиной (г. Нижнекамск) (12+)
Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, начало в 18.00 час Вход свободный

19 октября
День Царскосельского лицея
«Глаголом жечь…». Поэтический СЛЭМ (12+)
Программа подготовлена молодыми поэтами народного литературного объединения «Отчий дом»
Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, 14.00 час Вход свободный

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы