Наука и новейшие технологии вошли в современную жизнь практически во всех сферах деятельности, потому неудивительно, что в Новокуйбышевске появилось представительство сети умных автосервисов «ВилГуд». Почему же этот автосервис называют умным?

Во-первых, вся сеть автосервисов находиться в постоянном контакте друг с другом. Мастера могут дать оперативную консультацию друг другу по ремонту того или иного автомобиля, ведь сегодня на рынке существует огромное количество различных комплектаций и моделей, потому мастер чисто физически может не сталкиваться с такой проблемой, тогда как в другом автосервисе нашей сети мастер несколько раз такую проблему диагностировал и сможет оперативно найти решение проблемы. Одновременно в онлайн более 90 автосервисов, и это гарантия того, что с вашим автомобилем будут работать лучшие специалисты со всей страны.

Во-вторых, в автосервисах Вилгуд вы точно будете знать, за что отдаете свои деньги. Помните, как приезжая забирать авто, вы заплатили еще пару лишних тысяч за замену дополнительных деталей о которых Вас никто не предупреждал? У нас такого не случиться. При оформлении заказа вы точно будете знать, сколько это стоит, какие нужны запчасти и в какой срок уложатся ремонтники.

«Если же вдруг в процессе ремонта возникнет техническая необходимость замены не согласованной ранее детали, наши мастера обязательно свяжутся с вами для корректировки заказ-наряда. Будьте уверены, у нас не бывает одностороннего изменения конечной стоимости. «

Мы уверены в качестве нашей работы потому предоставляем гарантию до двух лет или 40 тысяч км пробега (в случае приобретения у нас оригинальных запасных частей). К тому же мы сохраняем заводскую гарантию, потому как услуги нашего сервиса сертифицированы, обслуживание на уровне ведущих сервисных центров в стране, но цены в несколько раз ниже.

Кроме всего перечисленного, каждый клиент сможет следить за ходом ремонта его авто из любой точки, где есть доступ в интернет. В каждом боксе автосервисов Вилгуд есть видеокамеры, транслирующие изображение онлайн.

«Мы понимаем, что автолюбители города сначала хотят познакомиться с новым сервисом, именно поэтому, в апреле мы проводим бесплатный осмотр всего автомобиля по 41 параметру (ходовая часть, тормозная система, система охлаждения и пр.) по результатам которого Вы получаете карту осмотра с рекомендациями мастера. Выполнять эти рекомендации или нет, решать только Вам.»

Именно сейчас вы можете приехать в сервис, диагностировать ваш автомобиль, лично убедиться, насколько профессионально проходят процессы внутри сервисного центра и только после этого сможете доверить самое ценное что есть у автолюбителя — ваш автомобиль.

Позвоните прямо сейчас и запишите ваш автомобиль на бесплатную диагностику: 89277138089